সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] ম্যাচ 256 পণ্য.
Tisco 201 310S 3.0mm কোল্ড রোল্ড স্টিল শীট কয়েল 304 2B মেটাল সারফেস 202
| স্ট্যান্ডার্ড: | এআইএসআই/এএসটিএম/জেআইএস/এসইউএস |
|---|---|
| শ্রেণী: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| পুরুত্ব: | 3.0 -4.0 অথবা আপনার অনুরোধ হিসাবে |
কাস্টম সাইজ কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল শীট 316L HL সারফেস সহ
| স্ট্যান্ডার্ড: | এআইএসআই, এএসটিএম |
|---|---|
| শ্রেণী: | 316/ 316L |
| পুরুত্ব: | 0.3-200 মিমি |
শিল্প ব্যবহারের জন্য 0.25 মিমি কোল্ড রোল্ড ডিআইএন স্টেইনলেস স্টিল শীট 304 316 310 এস
| পুরুত্ব: | 0.3-3 মিমি |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ 2D/ 1D |
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি |
ASTM JIS কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট প্লেট 1500mm 201 316 En Standard
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, GB, JIS |
|---|---|
| শ্রেণী: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| পুরুত্ব: | 0.2-3.0 বা 3.0 মিমি এর বেশি |
316L 904L কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট পাতলা প্লেট 0.5 মিমি পুরুত্ব বিল্ডিংয়ের জন্য
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 201/202/304/304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| পুরুত্ব: | 2mm-20mm বা কাস্টমাইজড |
বেধ 0.3-3.0mm স্টেইনলেস স্টীল শীট কয়েল 201/304/430/316 নং 4 2b 8k
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
304 কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট 4x8 ASTM 0.2-8.0mm 2B পোলিশ সমাপ্ত
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.2~8.0 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 1200~6000 মিমি |
304 ঠান্ডা ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল শীট 0.3 মিমি 1 মিমি 3 মিমি 5 মিমি পুরু
| কঠোরতা: | নরম, হাফ হার্ড, ফুল হার্ড |
|---|---|
| বন্দর: | সাংহাই বন্দর |
| পরীক্ষা: | এসজিএস |
0.3 মিমি 0.5 মিমি পুরুত্ব 316Ti 304 301 কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট মিরর ফিনিশ
| উপাদান: | SS 316TI |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| পুরুত্ব: | 0.3 মিমি-5 মিমি |
0.8 মিমি পুরু কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল শীট 430 গ্রেড
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| শ্রেণী: | SUS 430 |
| পুরুত্ব: | 0.3/0.8 মিমি |

