সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] ম্যাচ 256 পণ্য.
মিল ফিনিশ ব্রাশড স্টেইনলেস স্টিল শীট 220 - 3000mm 2B AISI 316 316L A240
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| শ্রেণী: | 316 316L |
| পুরুত্ব: | 6/8/9/10/12 মিমি |
1.5 মিমি HL স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট BA 316L 430 2D 8K 2B নির্মাণ Ss প্লেটের জন্য
| স্ট্যান্ডার্ড: | এআইএসআই/এএসটিএম/জেআইএস |
|---|---|
| শ্রেণী: | 200 300 400 সিরিজ |
| পুরুত্ব: | 1.5 মিমি বা কাস্টমাইজড |
বয়লার এসএস প্লেটের জন্য Astm 0.5m - 1.5m A240 স্টেইনলেস স্টিল শীট কোল্ড রোল্ড আইনক্স 321
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 304,201,316,321,310S |
| পুরুত্ব: | 2mm-20mm বা কাস্টমাইজড |
রান্নাঘরের দেয়ালের জন্য SGS 14ga কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট 3.0mm 202 316 310S
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| শ্রেণী: | 200/300 সিরিজ |
| পুরুত্ব: | 10ga 12ga 14ga 16ga; 1.0/2.0/3.0mm |
0.5 মিমি কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল শীট টিসকো 904L 2205 2507 2101 2520 2304 আইনক্স
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| পুরুত্ব: | পাতলা শীট: 0.1mm-3mm পুরু প্লেট: 3mm-16mm অতিরিক্ত৷ |
SS মিরর 6mm স্টেইনলেস স্টীল শীট 0.3mm 2b ফিনিশ 202 304 304l Rohs
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 202 304 304l |
| পুরুত্ব: | 0.3 মিমি-120 মিমি |
14ga 202 430 কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল শীট 4x8 2B সারফেস 2.0mm ইনোক্স প্লেট
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S,904L 2205 |
| পুরুত্ব: | 10-16ga |
AISI ASTM কোল্ড রোলড 201 স্টেইনলেস স্টিল শীট Ba 8K মিরর
| স্ট্যান্ডার্ড: | এআইএসআই, এএসটিএম |
|---|---|
| শ্রেণী: | 316/ 316L |
| পুরুত্ব: | 0.3-120 মিমি |
মিরর 2B BA কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট 1.5 মিমি 1 মিমি 304 316 430 ISO স্লিট এজ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| শ্রেণী: | ASTM 304 316 430 |
| পুরুত্ব: | 0.1-3.0 মিমি বা অনুরোধ হিসাবে |
TISCO স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট মিলিং উজ্জ্বল 0.35 - 2.50 মিমি 304 316 316L 430
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| শ্রেণী: | 316L 304 201 430 |
| পুরুত্ব: | 0.35-2.50 |

