সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ cold rolled stainless steel coils ] ম্যাচ 410 পণ্য.
TISCO 2BA SS স্ট্রিপ কয়েল 304 316 430 কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট কয়েল
| পণ্যের নাম: | কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিল শীট কয়েল |
|---|---|
| গ্রেড: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430, ইত্যাদি। |
| উপরিভাগ: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
এআইএসআই এএসটিএম জেআইএস 403 গ্রেড 201 304 এসএস কয়েলস কোল্ড রোল স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ কয়েল প্রস্তুতকারক চীন
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী |
|---|---|
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
স্টেইনলেস স্টিল শিট মেটাল AISI 430 NB 1MM 1000X2000 1250X2500
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | EN 1.4511 AISI 430 |
| পুরুত্ব: | 0.1-20 মিমি |
3/16" 3/32" পুরুত্ব 420 430 304 গ্রেডের স্টেইনলেস স্টীল গোলাকার বার, পলিশ পৃষ্ঠ
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি |
T304 Aisi 304 BA স্টেইনলেস স্টীল শীট 16 গেজ 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |
| শেষ করুন: | প্রয়োজনীয়তা |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM A240 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| পুরুত্ব: | 0.15-35 মিমি |
3 মিমি কোল্ড রোল্ড 316 গ্রেড মেটাল প্লেট স্টেইনলেস স্টীল শীট 2B সারফেস সহ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| টেকনিক: | হট রোলড/কোল্ড রোলড |
| শেষ করুন: | প্রয়োজনীয়তা |
বেধ 0.3-3.0mm স্টেইনলেস স্টীল শীট কয়েল 201/304/430/316 নং 4 2b 8k
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
AISI ASTM কোল্ড রোলড 201 স্টেইনলেস স্টিল শীট Ba 8K মিরর
| স্ট্যান্ডার্ড: | এআইএসআই, এএসটিএম |
|---|---|
| শ্রেণী: | 316/ 316L |
| পুরুত্ব: | 0.3-120 মিমি |
SS 201 J3 304 স্টেইনলেস স্টিল শীট 8k হেয়ারলাইন সারফেস কয়েলে
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| শ্রেণী: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| পুরুত্ব: | 0.28 ~ 3 মিমি বা কাস্টমাইজড |

