সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ cold rolled stainless steel coils ] ম্যাচ 410 পণ্য.
BA ASTM 304 কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| শ্রেণী: | 304 304L 316L 201 |
| পুরুত্ব: | 0.2 মিমি-5.0 মিমি |
4mm কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট 4"X8" Aisi 201 430 403 2B 8K মিরর মেটাল প্লেট
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| শ্রেণী: | 201 430 403 |
| পুরুত্ব: | 0.12-4.0 মিমি |
316L 410 স্টেইনলেস স্টিল কয়েল হট কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ কয়েল 316 গ্রেড
| মান: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| লম্বা: | 1-6 মিমি বা প্রয়োজনীয় হিসাবে |
| প্রস্থ: | 20-2000mm |
440c 304 হট রোলড স্টেইনলেস স্টিল কয়েল 1/2 "OD X 50 Ft
| উপাদান: | এসএস 316 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
| লম্বা: | গ্রাহকের অনুরোধ |
24 গেজ কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল কয়েল 304 316l গ্রেড 201 1 মিমি
| মান: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, JIS, AISI, DIN, EN |
|---|---|
| লম্বা: | 10-1000m |
| প্রস্থ: | 1mm-1000mm |
0.5 মিমি কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল শীট টিসকো 904L 2205 2507 2101 2520 2304 আইনক্স
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| পুরুত্ব: | পাতলা শীট: 0.1mm-3mm পুরু প্লেট: 3mm-16mm অতিরিক্ত৷ |
AISI 304 কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট JIS OEM বিএ সারফেস সহ
| স্ট্যান্ডার্ড: | এআইএসআই, এএসটিএম |
|---|---|
| শ্রেণী: | 304/316/316L |
| পুরুত্ব: | 0.5-80 মিমি |
2B BA কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল আইনক্স শীট 201 202 310 316 14ga
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 200/300/400 সিরিজ |
| পুরুত্ব: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
AISI EN 310s কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট কাস্টম সাইজ 0.3 - 100mm 2D প্লেট
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 304/310s/316 |
| পুরুত্ব: | 0.3-150 মিমি |
JIS Ss 301 316L 304 BA ফিনিশ কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল প্লেট 0.25-2.5 মিমি পুরু
| স্ট্যান্ডার্ড: | EN10088-2, GB3280 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 301 316L 304,300 সিরিজ |
| বেধ: | 0.25-2.5 মিমি |

