সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ cold rolled stainless steel coils ] ম্যাচ 410 পণ্য.
কারখানা 201 316 L 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল Ss Aisi Astm 5mm স্টেইনলেস স্টীল কয়েল বিল্ডিং জন্য
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী |
|---|---|
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
| প্রস্থ: | 600-1500 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
নির্মাতার মূল্য 201 304 EN এএসটিএম JIS 1 মিমি 2 মিমি বেধ মিরর ফিনিশিং স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
স্লিট এজ 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল ব্যাপ্তি 0.1mm-3.0mm বেধ
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Price Term: | FOB, CFR, CIF,EXW |
| Surface: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ Embossed/ Etched |
0.025mm4mm 201 304 316 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল মেটাল স্ট্রিপ স্টীল শীট
| আবেদন: | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্রান্ত: | মিল এজ, স্লিট এজ |
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি |
গুণমানের গ্যারান্টি উচ্চ ক্ষয় প্রতিরোধের স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 1000mm-6000mm দৈর্ঘ্য
| MOQ: | 3 Ton |
|---|---|
| Length: | 1000mm-6000mm |
| Thickness: | 0.1mm-3.0mm |
2b Ba কোল্ড রোলড 201 304 316 309S 310S 321 430 Ss 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল দাম
| আবেদন: | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, যন্ত্রপাতি, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্রান্ত: | স্লিট এজ, মিল এজ |
| দৈর্ঘ্য: | ১০০০-৬০০০ মিমি |
এআইএসআই এএসটিএম ৩১৬এল ৩১০ ৩১৪ ৩১৮ ৩০৪ ৪*৮ স্টেইনলেস স্টীল কয়েল/স্ট্রিপ/রোল রস্টপ্রুফ সারফেস
| আবেদন: | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, যন্ত্রপাতি, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্রান্ত: | স্লিট এজ, মিল এজ |
| দৈর্ঘ্য: | ১০০০-৬০০০ মিমি |
স্লো টার্নিং স্টিল প্লেট শীট 1.0 মিমি পুরুত্ব 304 316 316L 430 3.0 মিমি
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| শ্রেণী: | SUS316 |
| পুরুত্ব: | 1.0-3.0MM |
ASTM 304 316l Ss 430 গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল রান্নাঘরের যন্ত্রপাতি জন্য 0.3mm 2b Ba উজ্জ্বল স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| রঙ: | প্রাকৃতিক রং |
|---|---|
| বর্ণনা: | স্টেইনলেস স্টীল শীট |
| কঠোরতা: | কঠিন |
কাস্টমাইজড 430 310S S31008/1.4845 হট কোল্ড স্লিট এজ স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| আবেদন: | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, যন্ত্রপাতি, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্রান্ত: | স্লিট এজ, মিল এজ |
| দৈর্ঘ্য: | ১০০০-৬০০০ মিমি |

