সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ cold rolled stainless steel coils ] ম্যাচ 410 পণ্য.
201 304 316 410 গ্রেড গরম ঘূর্ণিত ঠান্ডা ঘূর্ণিত ASTM ঝালাই খাদ স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
| প্রস্থ: | 600-1500 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
200/300/400 সিরিজের ঠান্ডা ঘূর্ণিত 1 মিমি স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 201 301 304 316 321 2b স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
রোল স্ট্রিপ এসএস রোল 316 5 টন HENGDA 300 সিরিজ কোল্ড রোলড রোল 201 J1 J2 J3 স্টেইনলেস স্টীল 304 স্টেইনলেস স্টীল রোল
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
|---|---|
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
এসি হট রোলড কোল্ড রোলড এএসটিএম 201 এসএস 304 316 309s 310s 430 410 420 3cr12 গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
|---|---|
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
স্টেইনলেস স্টীল পূর্ণ কঠিন অর্ধ কঠিন 301 স্টেইনলেস স্টীল 0.8mm 1.0mm 5Cr15MoV স্টেইনলেস স্টীল কয়েল বিক্রয়
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
| প্রস্থ: | 600-1500 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
304 430 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল দাম 2B BA 4K সারফেস স্টেইনলেস স্টীল হিটিং স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| প্রস্থ: | 600-1500 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
কয়েল ব্যাসার্ধ 50 ′′ X 5/16 ′′ Od গরম ঘূর্ণিত 304 310S স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড শিপিং প্যাকেজিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | পরিমাণ অনুযায়ী 7-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
ফুড গ্রেড 0.35 মিমি পুরুত্ব কোল্ড রোলড 316 স্টেইনলেস স্টিল শীট
| উপাদান: | 304/316/316L |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1-3.0 মিমি |
| প্রস্থ: | 1000 মিমি-4000 মিমি |
8k ফিনিশ 1/4" 316 স্টেইনলেস স্টিল প্লেট 15 মিমি পুরু
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1240-2000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি বা কাস্টমাইজড |
201/202/301/302/304/304l/310s/316/316l/321/430/430a/309s/2205/2507/2520/430/410/440/904lect স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| আবেদন: | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্রান্ত: | মিল এজ, স্লিট এজ |
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি |

