সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ cold rolling steel ] ম্যাচ 684 পণ্য.
SAE1006 SAE1008 কোল্ড ঘূর্ণিত হালকা ইস্পাত কুণ্ডলী
| লম্বা: | প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল: | তেল, কালো, galvanized |
| মোড়ক: | স্ট্যান্ডার্ড সমুদ্রবন্দর প্যাকিং |
Tisco 201 310S 3.0mm কোল্ড রোল্ড স্টিল শীট কয়েল 304 2B মেটাল সারফেস 202
| স্ট্যান্ডার্ড: | এআইএসআই/এএসটিএম/জেআইএস/এসইউএস |
|---|---|
| শ্রেণী: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| পুরুত্ব: | 3.0 -4.0 অথবা আপনার অনুরোধ হিসাবে |
শিল্প ব্যবহারের জন্য 0.25 মিমি কোল্ড রোল্ড ডিআইএন স্টেইনলেস স্টিল শীট 304 316 310 এস
| পুরুত্ব: | 0.3-3 মিমি |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ 2D/ 1D |
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি |
904L কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল শীট 0.5 মিমি Slit Edge
| বিক্রির পর: | গুণমানের সমস্যার জন্য শর্তহীন অর্থ ফেরত |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ 2D/ 1D |
| প্রান্ত: | স্লিট এজ/মিল এজ |
2B 317L কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল শীট উচ্চতর শক্তি এবং স্থায়িত্ব
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
| প্রসবের তারিখ: | পরিমাণের উপর ভিত্তি করে 7-20 দিন |
316 3 মিমি স্টেইনলেস স্টীল ঠান্ডা ঘূর্ণিত শীট মিল এজ
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | কোল্ড রোল্ড |
|---|---|
| প্রান্ত: | স্লিট এজ/মিল এজ |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
সাজসজ্জার জন্য SUS 304 8K স্টেইনলেস স্টীল শীট TISCO কোল্ড রোল্ড 1.0mm
| পণ্যের নাম: | TISCO স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM A240 |
| শ্রেণী: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
বিএ উজ্জ্বল পৃষ্ঠ 0.3 মিমি কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 201 202 304 316 316L 2B
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| শ্রেণী: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM A240 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| পুরুত্ব: | 0.15-35 মিমি |
0.5 মিমি কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল শীট টিসকো 904L 2205 2507 2101 2520 2304 আইনক্স
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| পুরুত্ব: | পাতলা শীট: 0.1mm-3mm পুরু প্লেট: 3mm-16mm অতিরিক্ত৷ |

