সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ cold rolling steel ] ম্যাচ 684 পণ্য.
2205 2507 স্টেইনলেস স্টীল গোলাকার পাইপ seamlessly welded
| খাদ বা না: | অ-খাদ |
|---|---|
| কঠোরতা: | নরম/হার্ড/ফুল হার্ড |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
কাঠামোগত ব্যবহারের জন্য উচ্চ শক্তি স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় SS পাইপ 304 904L 2205 5.0 মিমি
| উপাদান: | 304/ 316/ 321/ 310S/ 904L/ 2205/ 2507/ 410/ 430/ 201 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 3000 মিমি / 5800 মিমি / 6000 মিমি / 12000 মিমি |
| প্রাচীর বেধ: | 0.02-5.0 মিমি |
ফুড গ্রেড 0.35 মিমি পুরুত্ব কোল্ড রোলড 316 স্টেইনলেস স্টিল শীট
| উপাদান: | 304/316/316L |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1-3.0 মিমি |
| প্রস্থ: | 1000 মিমি-4000 মিমি |
2B গরম ঘূর্ণিত কার্বন ইস্পাত রোল 508mm 610mm আইডি
| MOQ: | 25MT |
|---|---|
| প্রান্ত: | স্লিট এজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | প্রলিপ্ত |
নির্ভরযোগ্য নির্মাণের জন্য K13 সহনশীলতা স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
| প্রস্থ: | ১০০০-৬০০০ মিমি |
|---|---|
| আকার: | 2 মিমি-500 মিমি |
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার |
300 সিরিজের কোল্ড রোলড রোল 201 J1 J2 J3 স্টেইনলেস স্টীল 304 স্টেইনলেস স্টীল রোল
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| প্রস্থ: | 600-1500 মিমি |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি |
গরম ঘূর্ণিত ঠান্ডা ঘূর্ণিত এএসটিএম ঢালাই খাদ 2B 3.0mm বেধ 201 200series 304 300series গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্রস্থ: | 600-1500 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
201 304 316 410 গ্রেড গরম ঘূর্ণিত ঠান্ডা ঘূর্ণিত ASTM ঝালাই খাদ স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
|---|---|
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
| প্রস্থ: | 600-1500 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
রোল স্ট্রিপ এসএস রোল 316 5 টন HENGDA 300 সিরিজ কোল্ড রোলড রোল 201 J1 J2 J3 স্টেইনলেস স্টীল 304 স্টেইনলেস স্টীল রোল
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
|---|---|
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
এসি হট রোলড কোল্ড রোলড এএসটিএম 201 এসএস 304 316 309s 310s 430 410 420 3cr12 গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| উপরিভাগ: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, পালিশ, ect |
|---|---|
| উপাদান: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, ect |
| বেধ: | 0.12-0.2 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |

