সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ flat steel plate ] ম্যাচ 138 পণ্য.
0.5 মিমি কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল শীট টিসকো 904L 2205 2507 2101 2520 2304 আইনক্স
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| পুরুত্ব: | পাতলা শীট: 0.1mm-3mm পুরু প্লেট: 3mm-16mm অতিরিক্ত৷ |
304 কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট 4x8 ASTM 0.2-8.0mm 2B পোলিশ সমাপ্ত
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.2~8.0 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 1200~6000 মিমি |
0.3 মিমি 0.4 মিমি 0.5 মিমি 400 সিরিজ 2B মিরর সারফেস স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1-20 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ: | 225-250MM |
Dx51d Dx52d Dx53d Dx54d গ্যালভানাইজড মেটাল ছাদ শীট 6.0mm
| ক্ষয় প্রতিরোধের: | চমৎকার |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | চমৎকার |
| প্রসারণ: | ১২-৩০% |
0.3 মিমি 0.5 মিমি পুরুত্ব 316Ti 304 301 কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট মিরর ফিনিশ
| উপাদান: | SS 316TI |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| পুরুত্ব: | 0.3 মিমি-5 মিমি |
PVD হেয়ারলাইন স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট 301 310S 316L 5.0 মিমি
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 301 304 310S 316L |
| পুরুত্ব: | 5.0 মিমি |
কয়েল মসৃণ প্রান্তে 316L 10mm স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট 201 202 304
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 201 202 304 316L |
| পুরুত্ব: | 12.0 মিমি |
POSCO মিল স্টেইনলেস স্টিল শীট 316 420 430 14ga 10ga 2B সারফেস 304 1000 মিমি
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| শ্রেণী: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| পুরুত্ব: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
2 ইঞ্চি এসএস 201 316 430 গ্রেড বেধ স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ কয়েল
| শ্রেণী: | 200 সিরিজ/300 সিরিজ/400 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ: | 3mm-2000mm বা কাস্টমাইজড |
কাস্টম সাইজ 201 যান্ত্রিক সরঞ্জামের জন্য BA মিরর ফিনিশ সহ স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ কয়েল
| শ্রেণী: | 200 সিরিজ/300 সিরিজ/400 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ: | 3mm-2000mm বা কাস্টমাইজড |

