সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ hot rolled steel round bar ] ম্যাচ 49 পণ্য.
3 মিমি বেধ 8x4ft মেঝে ট্রেড এসএস 400 হালকা ইস্পাত সমতল প্লেট
| শ্রেণী: | SS400 |
|---|---|
| প্রস্থ: | 10 মিমি থেকে 150 মিমি |
| আবেদন: | বেড়া তৈরি করা, ঝাঁঝরি |
রান্নার জন্য 5/16 "5/8" 4x8 হালকা ইস্পাত প্লেট গ্রেড S355 43a 350 250 1.5mm 3mm 5mm 6mm
| ইস্পাত গ্রেড:: | s20c |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | ঠান্ডা আঁকা এবং গরম ঘূর্ণিত |
| প্রসেসিং পরিষেবা:: | নমন, কাটা |
ASTM A29 A29M 04 খাদ স্টিল প্লেট 5mm 10mm ক্যাথলিক সুরক্ষা দস্তা কোট
| মান: | এআইএসআই, এএসটিএম, বিএস, ডিআইএন, জিবি, জেআইএস |
|---|---|
| লম্বা: | 1000-4000mm |
| শিপিং: | সমুদ্র মালবাহী |
মসৃণ-বোর 2 "1/2" 3/16 "5/16" 1/4 "316l 304 321 316 বিজোড় স্টেইনলেস স্টীল পাইপ 3/8
| মান: | এএসটিএম, এআইএসআই, ডিআইএন, এন, জিবি, জেআইএস |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| লম্বা: | 1000-6000mm |
22 মিমি কোল্ড ড্রেন অস্টিনিটিক স্টেইনলেস স্টিল সিমলেস টিউব 304 316 321 5 "6" 7 "
| মান: | এএসটিএম, এআইএসআই, ডিআইএন, এন, জিবি, জেআইএস |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| লম্বা: | 1000-6000mm |
বৃত্তাকার বিজোড় SS পাইপ 310 স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই টিউব
| উপাদান: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| আকৃতি: | গোলাকার, গোলাকার, সমতল, কোণ, বর্গক্ষেত্র, |
| ব্যাস: | 1 মিমি থেকে 400 মিমি |
Baosteel Jisco স্টেইনলেস স্টীল প্লেট শীট 3mm 201 304 316 310s 2205 2b Hl মিরর
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, ইত্যাদি |
|---|---|
| শ্রেণী: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| পুরুত্ব: | পাতলা শীট: 0.1mm-3mm পুরু প্লেট: 3mm-16mm অতিরিক্ত পুরু প্লেট: 16mm-115mm |
10-30 মিমি বেধ ASTM-A36 এবং Q235 উপাদান উচ্চ কার্বন ইস্পাত শীট
| দৈর্ঘ্য: | প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল: | তেল, কালো, গ্যালভানাইজড |
| মোড়ক: | স্ট্যান্ডার্ড সমুদ্রবন্দর প্যাকিং |
3 মিমি কোল্ড রোল্ড স্প্রিং স্টিল স্ট্রিপ কঠোর স্প্রিং স্টিল স্ট্রিপ ফ্ল্যাট পালিশ
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| ইস্পাত গ্রেড: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75... |
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |
0.8-8 মিমি পুরুত্ব 65mn গ্রেড স্প্রিং স্টিলের স্ট্রিপ করাত কাটার জন্য ব্যবহৃত হয়
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| ইস্পাত গ্রেড: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75... |
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |

