সব পণ্য
-
কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
বিজোড় এস এস পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টিল কয়েল
-
স্টেইনলেস স্টিল রাউন্ড বার
-
গ্যালভানাইজড স্টিল পাইপ
-
গ্যালভানাইজড স্টিল কয়েলস
-
গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট
-
PPGI স্টিল কয়েল
-
স্টিলের টিনের প্লেট
-
হালকা ইস্পাত স্কয়ার টিউব
-
কার্বন ইস্পাত কয়েলস
-
কার্বন স্টিল শীট
-
প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট পরুন
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টিল শীট
-
কপার স্টিলের পাইপ
-
কপার স্টিল বার
-
তামার পাত কুণ্ডলী
-
স্ট্রাকচারাল স্টিল প্রোফাইল
-
জন ফেয়ারব্যাঙ্কস্টেইনলেস স্টিলের স্ট্রিপটি ভাল মানের এবং বিক্রয় ক্লার্ক পরিষেবাটি খুব ভাল i -
হরিশ কুমারأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة، ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة، ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة، وأتطلع إلى التعاون التالي. -
রিকিএকটি ট্রায়াল আদেশ সঙ্গে সহযোগিতা. পরিষেবাটি দুর্দান্ত এবং দাম খুব ভাল। পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করা হয় এবং পরিদর্শন দাঁড়াতে পারে -
ভীষণ উর্চিনভাল, গ্যালভানাইজড স্টিলের কয়েল গুণমান ভাল এবং আমি তাদের উপর ভাঙ্গা দেখতে পাচ্ছি না hat এটি দুর্দান্ত -
Fleuriauচালানের গতি খুব দ্রুত এবং প্রয়োজনীয়তাগুলি আমার সাথে দেখা করতে পারে। -
ক্রোমা600 টন 316L স্টেইনলেস স্টিল প্লেট, দ্রুত ডেলিভারি। -
পেদ্রো এনগেরু মাইনাকথোপকথন খুব মনোরম এবং পেশাদারী ছিল. সব সমস্যার সমাধান হতে পারে। তবে দাম এখনো কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রার কম। আমি আশা করি আমরা পরের বার সহযোগিতা করার সুযোগ পেতে পারি -
অ্যান্ড্রু গ্রেগ - তুরস্কআমি এই কোম্পানী কিনছি এটা দ্বিতীয় অর্ডার, কোয়ালিটি খুব ভালো, ইউরোপের মানের মতই। আমরা এই কোম্পানীর সাথে সহযোগিতা করব। -
মেচিলে কিলার চার্দ - ব্রাজি200 টন স্টেইনলেস স্টীল শীট 10 ই অক্টোবর 2014 এ পৌঁছেছে, গুণমান খুব ভাল।, ডেলিভারির সময় খুব দ্রুত এটি খুবই ভাগ্যবান যে আমরা এই কারখানাটি খুঁজে পেয়েছি -
Pongpol Pluemsati-থাইল্যান্ডগুণমান খুব ভাল এবং ডেলিভারি সময় খুব দ্রুত, আমরা এই কোম্পানির সাথে দীর্ঘ মেয়াদী ব্যবসা করতে চাই
কীওয়ার্ড [ flat steel plate ] ম্যাচ 138 পণ্য.
GBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450 স্টিল প্লেট 15mm হট রোল্ড
| শ্রেণী: | এ 36, এসএস 400, কিউ 235 বি, ইত্যাদি |
|---|---|
| লম্বা: | 3-12 মি, 6 মি -12 মি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ: | 600-1500mm |
শর্তহীন রিটার্নের জন্য 3 মিমি পুরু কার্বন হালকা ইস্পাত প্লেট S275
| বিক্রির পর: | যেকোন মানের সমস্যা, শর্তহীন রিটার্ন |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.5-200 মিমি |
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ, সব ধরনের পরিবহনের জন্য স্যুট, বা প্রয়োজনীয় হিসাবে |
DIN 1.3401 Mn13 উচ্চ ম্যাঙ্গানিজ পরিধান প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট 6mm X120Mn12
| শ্রেণী: | উচ্চ ম্যাঙ্গানিজ Mn13 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 4m-12m বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ: | 1m-3m বা প্রয়োজন হিসাবে |
4000 মিমি কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল শীট 34CrNiMo6 অ্যালয় স্টিল প্লেট
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1000-4000 মিমি |
| শিপিং: | সমুদ্র মালবাহী |
3/8 "1/8" 1/2 "1/4" 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 5mm 6mm 7mm 8mm
| লম্বা: | 5.8 মি, 6 মি বা আপনার প্রয়োজন হিসাবে, 5.8 মি, 6 মি বা আপনার প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| প্রস্থ: | 650-2000 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| বেধ: | 0.3-3mm |
316 316l গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 4x8
| প্রান্ত চিকিত্সা: | স্লিট, গোলাকার, ডেবুর, ইত্যাদি |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | 4x8 স্টেইনলেস স্টীল শীট শীট |
| বন্দর: | সাংহাই |
BA TISCO কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল প্লেট শীট 0.5 মিমি AISI 904L 304L 304 321 316L
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল প্লেট শীট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 904L 304L 304 321 316L |
| পুরুত্ব: | 0.1-0.5 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
4mm 3mm কার্বন ইস্পাত শীট মেটাল Astm A36 1023 1020 1018 1010 কার্বন ইস্পাত শীট সরবরাহকারী
| মান: | এআইএসআই, এএসটিএম, বিএস, ডিআইএন, জিবি, জেআইএস |
|---|---|
| বেধ: | 0.5-100mm |
| আদর্শ: | লোহার থালা |
বিএ উজ্জ্বল পৃষ্ঠ 0.3 মিমি কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 201 202 304 316 316L 2B
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| শ্রেণী: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
22 গেজ 24 গেজ গ্যালভানাইজড স্টিল শীট 2 মিমি G30 প্লেট 20 গেজ কোল্ড রোল্ড
| পণ্যের নাম: | গ্যালভানাইজড শীট |
|---|---|
| টাইপ: | ইস্পাত শীট, গ্যালভানাইজড স্টিল প্লেট |
| পুরুত্ব: | 0.2-1.0 মিমি |

